
RICCA
Lixa de Unha Ricca Colors Dupla Face
R$ 2,99
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A lixa de unha colors possui um lado mais áspero para lixar e outro mais suave para dar acabamento.|
Possui tamanho profissional e dupla face com granulação de 100/180 quartzo.|
Possui tamanho profissional e dupla face com granulação de 100/180 quartzo.|
| Código | 66281;7897517903633 |
| Marca | RICCA |
| EAN | 7897517903633 |
| Peso Bruto | 14 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0,06 m |
| Comprimento | 0,01 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 363 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
