
ESFREBOM
Luvas De Alta Sensibilidade Para Limpeza Suave Tamanho G
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
A Luva Látex para Limpeza Delicada Média Branca EsfreBom Bettanin é perfeita para manter suas mãos sempre protegidas em todas as tarefas domésticas.|
é ideal para limpeza delicada, que exige alta sensibilidade.|
Ainda, conta com textura antiderrapante para maior segurança no manuseio de objetos, além oferecer maior conforto. |
é ideal para limpeza delicada, que exige alta sensibilidade.|
Ainda, conta com textura antiderrapante para maior segurança no manuseio de objetos, além oferecer maior conforto. |
| Código | 76438;7896001013070 |
| Marca | ESFREBOM |
| EAN | 7896001013070 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | AMARELO |
| Modelo | BT13005 |
| Composição | LATEX |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
