
ADOMES
Manta Para Sofá Jacquard Casablanca Vitral Castor Cinza 1,40m x 2,10m - Adomes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Ótima opção para transformar a decoração da sala, a manta é um produto prático para revitalizar o visual do ambiente.|
Confeccionada em jacquard dupla face, possui várias estampas com padronagens clássicas e também opções mais modernas.|
Toque Macio|
Composição: 53% Alagodão 47% Poliéster|
Dimensão: 2,10m x 1,40m|
Contém: 1 Manta PARA Sofá|
Confeccionada em jacquard dupla face, possui várias estampas com padronagens clássicas e também opções mais modernas.|
Toque Macio|
Composição: 53% Alagodão 47% Poliéster|
Dimensão: 2,10m x 1,40m|
Contém: 1 Manta PARA Sofá|
| Código | 87094;7898523248459 |
| Marca | ADOMES |
| EAN | 7898523248459 |
| Peso Bruto | 0.516 kg |
| Altura | 0,1 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | CINZA |
| Modelo | 609 |
| Composição | ALGODÃO E POLIÉSTER |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
