
OFF PAPER
Marcador de Página Adesivo 12x44mm 7 Cores Off Stick
R$ 4,99
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Marcadores Adesivos semitransparente para destacar e colar ideal para diversas tarefas do dia a dia. A cola é duradoura e possui cores vibrantes.| Formato: 12,7 mm x 44 mm. Possui 7 blocos com 20 folhas cada - 140 folhas.|
| Código | 68099;7898306089224 |
| Marca | OFF PAPER |
| EAN | 7898306089224 |
| Peso Bruto | 10 kg |
| Altura | 0,17 m |
| Largura | 0,2 m |
| Comprimento | 0,06 m |
| Cor | Diversas |
| Modelo | 10473 |
| Composição | Diversos |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
