
Descrição do Produto
Ponta chanfrada resistente que permite traços finos e grossos.|
Tinta fluorescente para papel comum e fax.|
Tinta fluorescente para papel comum e fax.|
| Código | 85701;5601229026823 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 5601229026823 |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | VERDE |
| Modelo | 9045 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
