
MOLIN
Marcador Fluorescente Laranja
R$ 5,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Ponta chanfrada resistente que permite traços finos e grossos.|
Tinta fluorescente para papel comum e fax.|
Tinta fluorescente para papel comum e fax.|
| Código | 85699;5601229026830 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 5601229026830 |
| Peso Bruto | 0.02 kg |
| Altura | 0,13 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | LARANJA |
| Modelo | 9043 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMBALAGEM PLÁSTICA |
