
MOLIN
Marcador para Quadro Branco
R$ 8,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Ponta grossa e macia.|
Tinta especial para quadros brancos, apagável a seco.|
Corpo moderno com acabamento metalizado.|
Carga de longa duração.|
Fluxo de tinta suave e constante.|
Tinta especial para quadros brancos, apagável a seco.|
Corpo moderno com acabamento metalizado.|
Carga de longa duração.|
Fluxo de tinta suave e constante.|
| Código | 85708;5601229574331 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 5601229574331 |
| Peso Bruto | 0.026 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo | 10032 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
