
MOLIN
Marcador Permanente Vermelho
R$ 6,65
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Tinta permanente sobre qualquer superfície não gordurosa.|
Secagem Rápida.|
2 Pontas que permitem traços finos de 2mm ou traços mais grossos de 5mm.|
Grande capacidade de tinta.|
Tinta à prova d’água na cor da tampa do marcador.|
Secagem Rápida.|
2 Pontas que permitem traços finos de 2mm ou traços mais grossos de 5mm.|
Grande capacidade de tinta.|
Tinta à prova d’água na cor da tampa do marcador.|
| Código | 85696;7898538000370 |
| Marca | MOLIN |
| EAN | 7898538000370 |
| Peso Bruto | 0.025 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,01 m |
| Comprimento | 0,1 m |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo | 8007 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
