
Bigazine
Mini Travessa de Cerâmica Nórdica Amarelo Matt 20cm
R$ 49,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O estilo nórdico se adapta aos mais diversos espaços sem sobrecarregar. | O uso de tonalizades neutras do estilo nórdico na mesa posta, garante qualidade e sofisticaçao em qualquer recepçao. | Deixe sua mesa ainda mais bonita e sofisticada com essa Travessa em Ceramica da Bon Gourmet. | Medida: 20cm de diâmetro x 2 cm de altura. | PODE SER USADO NA LAVA LOUÇAS E PODE SER USADO NO MICROONDAS. |
| Código | 71386;7895730286083 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7895730286083 |
| Peso Bruto | 0.4 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,16 m |
| Comprimento | 0,2 m |
| Cor | AMARELO |
| Modelo | 28604 |
| Composição | CERAMICA |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | CAIXA DE PAPELÃO |
