
Bigazine
Mini Varal Standard Retangular - 14 Prendedores - Secalux
R$ 34,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Para quem possui pouco espaço em sua casa ou apartamento.| Em um pequeno espaço você pode utilizar 14 prendedores para pendurar peças íntimas e delicadas. | Portátil e medindo 14 x 30 x 19 cm. | Contém 01 mini varal Garantia 90 dias Marca Secalux. |
| Código | 76843;7896205292241 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7896205292241 |
| Peso Bruto | 0.158 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,19 m |
| Comprimento | 0,3 m |
| Cor | BRANCO E VERDE |
| Modelo | 411052 |
| Composição | Polipropileno |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | Embalagem Plástica |
