
XERYUS
Mochila De Rodinhas Tamanho 16 Paw Patrol R1 - Xeryus
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Linha R1/21 de Patrulha Canina Mala com Rodas para os fãs da Patrulha! Em tamanho 16, é produzida em poliéster resistente e lavável. Painel frontal em tecido estampado e aplique de destaque em PVC cristal em relevo. | Compartimento principal amplo, 2 bolsos laterais em mesh com elástico e puxadores personalizados.Carrinho em metal com travas.||
| Código | 73849;7899768833547 |
| Marca | XERYUS |
| EAN | 7899768833547 |
| Peso Bruto | 0.95 kg |
| Altura | 0,4 m |
| Largura | 0,3 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 9620 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
