
CHANGZHOU
Mochila Escolar Feminina Fashion Yufei
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Mochila de altíssima qualidade e performance.
Rica em detalhes, com cores que encantam, além de transparecer delicadeza e sofisticação.
Tamanho: 42x30x15 cm
Imagem meramente ilustrativa.
Rica em detalhes, com cores que encantam, além de transparecer delicadeza e sofisticação.
Tamanho: 42x30x15 cm
Imagem meramente ilustrativa.
| Código | 103047;6902334570010 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 6902334570010 |
| Peso Bruto | 0.528 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERMELHO E VERDE |
| Modelo | RY2020135 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
