
XERYUS
Mochila Infantil com Rodas Paw Patrol Mates 16 pol 1 UN Xeryus - 9610
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Mala com Rodas para os fãs da Patrulha, em tamanho 16 pol., produzida em poliéster resistente, painel frontal em tecido estampado, aplique em destaque em PVC cristal em relevo, compartimento principal amplo, 02 bolsos laterais em mesh com elástico, puxadores personalizados, carrinho em metal com travas.
| Código | 73846;7899768833509 |
| Marca | XERYUS |
| EAN | 7899768833509 |
| Peso Bruto | 650.0 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 30 m |
| Comprimento | 15 m |
| Cor | COLORIDO |
| Modelo | 9610 |
| Composição | poliéster com painel em PVC cristal |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLASTICO |
