
VERTIX
Modelador De Cabelo Vertix Pro X330 25X 170mm
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Modelador de Cachos Profisional X330 da Vertix possuí design inovador, ergonômico e diâmetro de 25mm x 170mm. Design inovador e ergonômico. Tubo de 25MM x 170MM, para cachos médios, Aquecimento cerâmico, temperatura constante, Tubo antiaderente, deslize perfeito, Temperatura profissional 210°.
Recomendada para todos os tipos de cabelo, cabo flexível de 3 metros fácil manuseio.
“Este produto é certificado conforme Portaria Inmetro 371/2009 - segurança de aparelhos eletrodomésticos”
Recomendada para todos os tipos de cabelo, cabo flexível de 3 metros fácil manuseio.
“Este produto é certificado conforme Portaria Inmetro 371/2009 - segurança de aparelhos eletrodomésticos”
| Código | 69249;7897517954024 |
| Marca | VERTIX |
| EAN | 7897517954024 |
| Peso Bruto | 564 kg |
| Altura | 0,42 m |
| Largura | 0,55 m |
| Comprimento | 0,11 m |
| Cor | Rose |
| Modelo | 5405 |
| Composição | diversos |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Emb. de papelão |
