
BETTANIN
Mop Spray Fit de Microfibra com Cabo Noviça Bettanin
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Mop Spray Fit de Microfibra com Cabo Noviça Bettanin é ideal para limpeza rápida. É um produto que conta com um reservatório de água ou produto da sua preferência. Possui base 100% de microfibra, não soltando pelos, e partes articuladas para facilitar a higienização de locais de difícil acesso. O spray do mop evita desperdícios e proporciona um uso inteligente dos líquidos na hora da limpeza. Indicações de uso: Encha o reservatório com água ou com produto de limpeza de sua preferência e realize a limpeza do dia a dia de forma prática e inteligente. Quando a base de microfibra estiver suja, você pode destacá-la e lavá-la na máquina de lavar roupa para repetir o uso.
| Código | 79627;7896001017122 |
| Marca | BETTANIN |
| EAN | 7896001017122 |
| Peso Bruto | 0.762 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | Cinza, Tiffany |
| Modelo | BT1712N |
| Composição | Microfibra |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
