
Descrição do Produto
Ideal Para Ajudar no Desenvolvimento Do Seu Bebê.
Atóxico
Cheirinho de Tutti Frutti
Textura Para Massagear a Gengiva
Atóxico
Cheirinho de Tutti Frutti
Textura Para Massagear a Gengiva
| Código | 101299;7908470007297 |
| Marca | PAIS E FILHOS |
| EAN | 7908470007297 |
| Peso Bruto | 0.054 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | 78571 |
| Composição | PLÁSTICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
