
?PAIS & FILHOS
MORDEDOR MODELO CELULAR SORTIDOS - PAIS E FILHOS
R$ 15,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Criado Para Aliviar O Incômodo Durante A Fase De Dentição Dos Bebês. |
Produzido Com Material Totalmente Atóxico, Apresenta Texturas Variadas E Cores Alegres Que Estimulam O Desenvolvimento Visual E Tátil Das Criança satóxico. |
Super Macio.|
PRODUTO COM CORES DIVERSAS, SERÁ ENTREGUE CONFORME DISPONIBILIDADE DE ESTOQUE.|
Produzido Com Material Totalmente Atóxico, Apresenta Texturas Variadas E Cores Alegres Que Estimulam O Desenvolvimento Visual E Tátil Das Criança satóxico. |
Super Macio.|
PRODUTO COM CORES DIVERSAS, SERÁ ENTREGUE CONFORME DISPONIBILIDADE DE ESTOQUE.|
| Código | 78181;7896647077191 |
| Marca | ?PAIS & FILHOS |
| EAN | 7896647077191 |
| Peso Bruto | 0.064 kg |
| Altura | 0,19 m |
| Largura | 0,14 m |
| Comprimento | 0,02 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 77191 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
