
BEL FIX
Ombrelone Itapema Bagum Madeira 2,00m Azul Bel
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
· Cobertura em Bagum|
· Estrutura em madeira reforçada, certificada pela FSC **|
· Extra ventilação|
· Proteção real contra raios solares, FPS 100|
Medidas:|
· Envergadura: 2,00 metros|
· Altura total: 2,45 metros|
| ** O selo FSC® é reconhecido internacionalmente e garante que ao escolher este produto você está apoiando o manejo responsável das florestas do mundo.
· Estrutura em madeira reforçada, certificada pela FSC **|
· Extra ventilação|
· Proteção real contra raios solares, FPS 100|
Medidas:|
· Envergadura: 2,00 metros|
· Altura total: 2,45 metros|
| ** O selo FSC® é reconhecido internacionalmente e garante que ao escolher este produto você está apoiando o manejo responsável das florestas do mundo.
| Código | 67678;7896777920176 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777920176 |
| Peso Bruto | 4560 kg |
| Altura | 36 m |
| Largura | 31 m |
| Comprimento | 2 m |
| Cor | AZUL |
| Modelo | 201602 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
