
ORDENE
Organizador de Batom e Frascos - Hana
R$ 28,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Mantenha sua penteadeira organizada com o Organizador para Batons e Frascos da linha Hana!|
Com 6 divisórias para organizar seus batons,2 divisórias para lápis e acessórios e 1 compartimento para cosméticos,organiza e facilita o acesso às suas maquiagens!|
Produzido em material leve e resistente,é ideal para manter suas maquiagens e acessórios sempre organizados!|
Comprimento:9,2cm.|
Largura:17,2 cm.|
Altura:6,5 cm.|
Com 6 divisórias para organizar seus batons,2 divisórias para lápis e acessórios e 1 compartimento para cosméticos,organiza e facilita o acesso às suas maquiagens!|
Produzido em material leve e resistente,é ideal para manter suas maquiagens e acessórios sempre organizados!|
Comprimento:9,2cm.|
Largura:17,2 cm.|
Altura:6,5 cm.|
| Código | 88704;7908525100362 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7908525100362 |
| Peso Bruto | 0.136 kg |
| Altura | 0,06 m |
| Largura | 0,02 m |
| Comprimento | 0,09 m |
| Cor | CRISTAL |
| Modelo | 87010 |
| Composição | ACRILICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
