
ORDENE
ORGANIZADOR DE SAPATOS PARA PORTA - 12 DIVISÓRIAS
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Organizador de Sapatos para Porta é ideal para armazenar sapatos e outros objetos que precisam estar sempre à mão, garantindo maior conservação e facilitando a escolha. |
Produzido com materiais respiráveis, possui 12 divisórias que contribuem para otimização do espaço.|
Medidas: 44 x 84cm.|
IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA.|
Produzido com materiais respiráveis, possui 12 divisórias que contribuem para otimização do espaço.|
Medidas: 44 x 84cm.|
IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA.|
| Código | 70662;7898335072747 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7898335072747 |
| Peso Bruto | 0.168 kg |
| Altura | 0,9 m |
| Largura | 0,15 m |
| Comprimento | 0,34 m |
| Cor | BRANCO, CINZA |
| Modelo | OR61208 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
