
ORDENE
Organizador para Cabos Preto - Ordene
R$ 29,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Organizador Emborrachado para Cabos é ideal para evitar o emaranhado de fios.|
Possui adesivo, que permite fácil fixação do produto em superfícies lisas.|
Mantém o ambiente de trabalho sempre organizado, o que facilita o seu dia a dia.|
Podem ser fixados em mesas, paredes ou até mesmo no computador.|
Cor: Branco.|
Material emborrachado.|
Cada embalagem contém 6 unidades.|
Medidas:2,9 x 2,9 x 1,5 cm.|
Possui adesivo, que permite fácil fixação do produto em superfícies lisas.|
Mantém o ambiente de trabalho sempre organizado, o que facilita o seu dia a dia.|
Podem ser fixados em mesas, paredes ou até mesmo no computador.|
Cor: Branco.|
Material emborrachado.|
Cada embalagem contém 6 unidades.|
Medidas:2,9 x 2,9 x 1,5 cm.|
| Código | 88698;7898335079371 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7898335079371 |
| Peso Bruto | 0.052 kg |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 0,02 m |
| Comprimento | 0,02 m |
| Cor | PRETO |
| Modelo | 15510 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
