
OFF PAPER
Papel A4 180g 50fls Opaline Branco
R$ 22,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Papel Opaline para impressoras jato de tinta e laser.| Formato: A4|
Embalagem: 50 Folhas|
Gramatura: 180 g/m2 e 120 g/m2|
Embalagem: 50 Folhas|
Gramatura: 180 g/m2 e 120 g/m2|
| Código | 68092;7898306081976 |
| Marca | OFF PAPER |
| EAN | 7898306081976 |
| Peso Bruto | 610 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 1,3 m |
| Comprimento | 0,21 m |
| Cor | Branco |
| Modelo | 31 |
| Composição | Papael |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
