
OFF PAPER
Papel A4 Criativo Lumi Offpinho 45 Folhas 75 Gramas com 5 cores
R$ 9,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Papel utilizado no material escolar para recortar, colar e montar em trabalhos manuais, origamis, Scrapbook... entre outros....| Papel Lumi.|
Marca: Off Paper.|
Cor: 5 Cores.|
Gramatura: 75g|
45 Folhas.|
Marca: Off Paper.|
Cor: 5 Cores.|
Gramatura: 75g|
45 Folhas.|
| Código | 68102;7898306087442 |
| Marca | OFF PAPER |
| EAN | 7898306087442 |
| Peso Bruto | 220 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,5 m |
| Comprimento | 0,21 m |
| Cor | Diversas |
| Modelo | 10076 |
| Composição | Papael |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
