
OFF PAPER
Papel Criativo Lumi Offpinho A4 25 Folhas 120 Gramas com 5 cores
R$ 9,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Papel para recortar, colar e montar com 8 diferentes cores;|
Não tóxico;|
100% reciclado;|
Formato: A4;|
Embalagem: 25 Folhas Coloridas;|
Gramatura: 120 g/m2.|
Não tóxico;|
100% reciclado;|
Formato: A4;|
Embalagem: 25 Folhas Coloridas;|
Gramatura: 120 g/m2.|
| Código | 68103;7898306087459 |
| Marca | OFF PAPER |
| EAN | 7898306087459 |
| Peso Bruto | 172 kg |
| Altura | 0,3 m |
| Largura | 0,5 m |
| Comprimento | 0,21 m |
| Cor | Diversas |
| Modelo | 10077 |
| Composição | Papael |
| Garantia | Não se aplica |
| Embalagem | Plástico |
