
ADOMES
PESEIRA SOFT MAX CASAL 50CM X 1,60M ROSA - ADOMES
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Nossas Peseiras são produzidas com todo carinho e qualidade para trazer charme e elegância a sua casa, elas são confeccionada em várias medidas e cores, uma delas com certeza irá conquistar você.|
Perfeitas para um ambiente mais sofisticado e elegante.|
Referencia: 952|
Conteúdo da Embalagem: 01 PESEIRA SOFT MAX CASAL |
Dimensões: 50CM X 1,60M|
Composição:|
BASE 100% POLIÉSTER / PELO 100% ACRÍLICO.|
Perfeitas para um ambiente mais sofisticado e elegante.|
Referencia: 952|
Conteúdo da Embalagem: 01 PESEIRA SOFT MAX CASAL |
Dimensões: 50CM X 1,60M|
Composição:|
BASE 100% POLIÉSTER / PELO 100% ACRÍLICO.|
| Código | 87069;7898523258779 |
| Marca | ADOMES |
| EAN | 7898523258779 |
| Peso Bruto | 0.811 kg |
| Altura | 0,15 m |
| Largura | 0,27 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | 952 |
| Composição | ACRÍLICO E POLIÉSTER |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
