
CHANGZHOU
Placa Feliz Natal Alce 25cm
R$ 16,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Enfeite Natalino para Porta Pendurar Placa Feliz Natal com Alce.|
Decore e deixe a sua casa ainda mais charmosa para as festas de final de ano.|
Lindos enfeites para embelezar o mês de dezembro,receber a família e complementar o ambiente natalino.|
Medidas:25x16.|
Decore e deixe a sua casa ainda mais charmosa para as festas de final de ano.|
Lindos enfeites para embelezar o mês de dezembro,receber a família e complementar o ambiente natalino.|
Medidas:25x16.|
| Código | 88978;7908495825203 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495825203 |
| Peso Bruto | 0.06 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0,16 m |
| Comprimento | 0,25 m |
| Cor | DIVERSOS |
| Modelo | 621399 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
