
PLASVALE
Polvilhador Tapioqueira
R$ 39,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Polvilhador Tapioqueira Plasvale chegou para trazer facilidade no seu dia a dia.
Possui grades que giram ao serem acionadas pelo gatilho, super prático e fácil de usar e limpar.| Ideal para polvilhar de maneira uniforme farinha, açúcar, tapioca ou demais farináceos. |
Prepare receitas deliciosas e delicadas utilizando o Polvilhador Plasvale!!|
Possui grades que giram ao serem acionadas pelo gatilho, super prático e fácil de usar e limpar.| Ideal para polvilhar de maneira uniforme farinha, açúcar, tapioca ou demais farináceos. |
Prepare receitas deliciosas e delicadas utilizando o Polvilhador Plasvale!!|
| Código | 68153;7891115069319 |
| Marca | PLASVALE |
| EAN | 7891115069319 |
| Peso Bruto | 1000 kg |
| Altura | 4,6 m |
| Largura | 4,95 m |
| Comprimento | 0,11 m |
| Cor | BRANCO |
| Modelo | 1692 |
| Composição | POLIPROPILENO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
