
ORDENE
Porta Pincel de Maquiagem Rosa 11x9cm - Hana
R$ 6,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Porta pincel de maquiagem.|
Seguindo a tendência da mulher atual a ordene desenvolveu a linha hana especialmente para mulheres,e nessa linha encontramos este porta pincéis de maquiagem.|
Que tal organizar seu cantinho de make? pincéis para base, sombra, corretivo, pó, contorno, blush, iluminador e delineador, todos organizados e prontos para o uso.|
Além disso, esse produto fica um charme sobre a penteadeira, camarim ou aparador, promovendo um visual muito elegante.|
Dimensões do produto:¿8.5 x 9.3 x 11.5 cm.|
Seguindo a tendência da mulher atual a ordene desenvolveu a linha hana especialmente para mulheres,e nessa linha encontramos este porta pincéis de maquiagem.|
Que tal organizar seu cantinho de make? pincéis para base, sombra, corretivo, pó, contorno, blush, iluminador e delineador, todos organizados e prontos para o uso.|
Além disso, esse produto fica um charme sobre a penteadeira, camarim ou aparador, promovendo um visual muito elegante.|
Dimensões do produto:¿8.5 x 9.3 x 11.5 cm.|
| Código | 68632;7898335073188 |
| Marca | ORDENE |
| EAN | 7898335073188 |
| Peso Bruto | 52 kg |
| Altura | 0,01 m |
| Largura | 0,09 m |
| Comprimento | 0,09 m |
| Cor | ROSA |
| Modelo | 87602 |
| Composição | PLÁSTICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
