
Bigazine
Porta Talheres em Fibra Sintética L34xP26xA6cm cor - Marrom
Produto indisponivel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Cesto de porta talheres fabricado em fibra sintética, uma fibra plástica que surgiu como alternativa prática e resistente para o tradicional artesanato das cestarias.- suporta umidade, é fácil de limpar, além de trazer sofisticação e praticidade. | Não acompanha os acessórios, o produto real pode diferir da imagem exibida. |
| Código | 70868;7893220259746 |
| Marca | Bigazine |
| EAN | 7893220259746 |
| Peso Bruto | 0.41 kg |
| Altura | 0,6 m |
| Largura | 0,26 m |
| Comprimento | 0,34 m |
| Cor | MARROM |
| Modelo | 26202 |
| Composição | FIBRA SINTÉTICA |
| Garantia | Não Aplicável |
| Embalagem | Embalagem Plástica |
