
CHANGZHOU
Pote de Acrílico com Trava 600ml
R$ 29,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Pote Canister com Trava 600 ml
É ideal para guardar mantimentos, sejam eles na sua casa ou para levar seu lanche.
Na sua casa, você irá manter a organização da sua cozinha, podendo guardar seus alimentos de uma forma mais organizada em um recipiente com mais higiene e segurança, longe de passagem de ar.
Possui travas de segurança que impedem que o alimento vaze ou caia do seu interior, mantendo sua refeição e seus condimentos bem protegidos.
Com capacidade para 600ml é ideal para armazenar mantimentos como arroz, biscoitos, cereais e variados tipos de alimentos com estilo e segurança, feito exclusivamente para deixar seu dia a dia na cozinha ainda mais prático e moderno.
É ideal para guardar mantimentos, sejam eles na sua casa ou para levar seu lanche.
Na sua casa, você irá manter a organização da sua cozinha, podendo guardar seus alimentos de uma forma mais organizada em um recipiente com mais higiene e segurança, longe de passagem de ar.
Possui travas de segurança que impedem que o alimento vaze ou caia do seu interior, mantendo sua refeição e seus condimentos bem protegidos.
Com capacidade para 600ml é ideal para armazenar mantimentos como arroz, biscoitos, cereais e variados tipos de alimentos com estilo e segurança, feito exclusivamente para deixar seu dia a dia na cozinha ainda mais prático e moderno.
| Código | 72571;7908495816409 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495816409 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 0,17 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,15 m |
| Cor | INCOLOR E ROSA |
| Modelo | MF012711 |
| Composição | ACRÍLICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
