
CHANGZHOU
Pote de Hermético de Acrílico com Trava 1L
R$ 36,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Impedem o desenvolvimento de micro-organismos, responsáveis por degradar os alimentos, e o surgimento de insetos como carunchos.|
São transparentes, possibilitando ver o alimento sem precisar abrir o recipiente.|
Podem ser utilizados na geladeira ou no armário.|
São seguros para armazenar líquidos e, por causa da vedação, não há chance de vazamentos.|
Também trazem segurança ao transportar alimentos em sacolas, bolsas e mochilas, como marmitas, por exemplo.|
São transparentes, possibilitando ver o alimento sem precisar abrir o recipiente.|
Podem ser utilizados na geladeira ou no armário.|
São seguros para armazenar líquidos e, por causa da vedação, não há chance de vazamentos.|
Também trazem segurança ao transportar alimentos em sacolas, bolsas e mochilas, como marmitas, por exemplo.|
| Código | 73260;7908495814979 |
| Marca | CHANGZHOU |
| EAN | 7908495814979 |
| Peso Bruto | 1.0 kg |
| Altura | 0,17 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,9 m |
| Cor | INCOLOR E BRANCO |
| Modelo | MF012723 |
| Composição | ACRÍLICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICO |
