
INVICTA
Pote Tendenza 750 ML Vidro Quadrado Mix Metalizado Invicta
R$ 13,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
O Pote de vidro 750ml Quadrado Tendenza Invicta é perfeito para a sua casa, essencial para o dia a dia, trazendo muito mais praticidade e versatilidade para manter a organização, e conservar os mantimentos depois da embalagem original ter sido aberta, mantendo intactas as características de sabor e qualidade de tudo que for armazenado nele. |
é perfeito para deixar sua cozinha organizada e bonita, decorando seu lar e ele também contribui para o cuidado com o meio ambiente, por ser o único material 100% reciclável.|
Composição: Pote de Vidro/Tampa Plástica|
Dimensões: 11 cm x 11 cm x 10 cm|
Quantidade: 1 Pote|
Tampa do produto com cores diversas.|
o produto será enviado conforme disponibilidade de estoque.|
Foto meramente ilustrativa|
é perfeito para deixar sua cozinha organizada e bonita, decorando seu lar e ele também contribui para o cuidado com o meio ambiente, por ser o único material 100% reciclável.|
Composição: Pote de Vidro/Tampa Plástica|
Dimensões: 11 cm x 11 cm x 10 cm|
Quantidade: 1 Pote|
Tampa do produto com cores diversas.|
o produto será enviado conforme disponibilidade de estoque.|
Foto meramente ilustrativa|
| Código | 69770;7891691013942 |
| Marca | INVICTA |
| EAN | 7891691013942 |
| Peso Bruto | 286 kg |
| Altura | 0,11 m |
| Largura | 0,1 m |
| Comprimento | 0,11 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 101528212121 |
| Composição | VIDRO, PLÁSTICO |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
