
BEL FIX
Prancha Bodyboard Decorada 80x44cm - Bel
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Prancha de Bodyboard Bel Fix É diversão garantida e uma ótima oportunidade para iniciar o seu filho em uma atividade esportiva junto à Natureza, indispensável para o desenvolvimento físico e mental do ser humano. |
Leve e resistente, acompanha leash.|
Obs: Produto com cores e estampas diversas, o envio é feito aleatoriamente de acordo com disponibilidade em estoque , se quiser uma estampa especifica entre em contato após a compra.|
imagem meramente ilustrativa.|
Leve e resistente, acompanha leash.|
Obs: Produto com cores e estampas diversas, o envio é feito aleatoriamente de acordo com disponibilidade em estoque , se quiser uma estampa especifica entre em contato após a compra.|
imagem meramente ilustrativa.|
| Código | 87098;7896777903315 |
| Marca | BEL FIX |
| EAN | 7896777903315 |
| Peso Bruto | 2.5 kg |
| Altura | 0,47 m |
| Largura | 0,8 m |
| Comprimento | 0,05 m |
| Cor | DIVERSAS |
| Modelo | 33100 |
| Composição | POLIESTIRENO |
| Garantia | CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO |
| Embalagem | PLÁSTICO |
