
KABANG
Prato Natalino Decorativo Papai Noel - 26 cm
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Montar uma árvore,pendurar guirlandas, decorar com enfeites de Papai Noel, boneco de neve,renas e tudo que lembre a data fazem toda a diferença e deixam seu Natal ainda mais mágico.|
| Código | 108133;7892024165154 |
| Marca | KABANG |
| EAN | 7892024165154 |
| Peso Bruto | 0.273 kg |
| Altura | 0 m |
| Largura | 0 m |
| Comprimento | 0 m |
| Cor | VERMELHO E VERDE |
| Modelo | RY2020135 |
| Composição | DIVERSOS |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | PLÁSTICA |
