
BON GOURMET
Prato Porcelana De Coração Beads Bon Gourmet 22cm Vermelho
R$ 59,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Deixe sua cozinha ainda mais bonita e sofisticada com este Consume da Bon Gourmet. | Ter itens que facilitam na hora de preparar e servir os alimentos é fundamental para o dia a dia.| Os produtos da Bon Gourmet além de trazer soluções para a cozinha e para a casa também trazem mais modernidade e sotisficação, com produtos produzidos com materiais nobres e design delicado e sofisticado.|
| Código | 71380;7895730285123 |
| Marca | BON GOURMET |
| EAN | 7895730285123 |
| Peso Bruto | 0.56 kg |
| Altura | 0,02 m |
| Largura | 0,22 m |
| Comprimento | 0,25 m |
| Cor | VERMELHO |
| Modelo | 28512 |
| Composição | PORCELANA |
| Garantia | NÃO SE APLICA |
| Embalagem | EMB. EM PAPELÃO |
