
OXFORD
PRATO RASO EM CERÂMICA 26CM SERENA SWEET - OXFORD
R$ 21,90
Ver mais detalhes
Devolucao
7 dias
Compre e cancele
07 dias
Descrição do Produto
Os detalhes em alto-relevo que decoram as peças da coleção Serena Sweet foram inspirados nas padronagens geométricas e florais que geralmente preenchem as mandalas. |
Para finalizar, um filete delicado na cor rosa contorna as peças.|
Especificações:|
USO: Resistente a micro-ondas, Resistente a lava-louças|
TIPO: Raso|
LINHA/DECORAÇÃO: Serena Sweet|
MATERIAL: Cerâmica|
FORMATO: Relevo|
DECORAÇÃO: Estampado|
COR: Marfim, Rosa|
Diâmetro: 26cm|
Para finalizar, um filete delicado na cor rosa contorna as peças.|
Especificações:|
USO: Resistente a micro-ondas, Resistente a lava-louças|
TIPO: Raso|
LINHA/DECORAÇÃO: Serena Sweet|
MATERIAL: Cerâmica|
FORMATO: Relevo|
DECORAÇÃO: Estampado|
COR: Marfim, Rosa|
Diâmetro: 26cm|
| Código | 77275;7891361077540 |
| Marca | OXFORD |
| EAN | 7891361077540 |
| Peso Bruto | 0.85 kg |
| Altura | 0,03 m |
| Largura | 0,26 m |
| Comprimento | 0,26 m |
| Cor | ROSA MARFIM |
| Modelo | 75697 |
| Composição | CERÂMICA |
| Garantia | CONTRA DEFEITO DE FABRICAÇÃO |
| Embalagem | PAPELÃO |
